StalkerZone Fan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
StalkerZone Fan Forum


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ЭнциклопедияЭнциклопедия  Последние изображенияПоследние изображения  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Костёр Одиночек

Перейти вниз 
+3
DM
Дезертир
(LD) Стрелок
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 11:28 am

боюсь не только он, ещё и вся местная армия с военсталами это помнит. я один раз когда в зону только пришёл вообще с ножом нападал на военных, думаю надолго они меня запомнили после той варфоломейской ночи. а мне нужно было оружие, всего-то навсего калаш и патроны, денег не было, кредит не давали. вот и пришлось вырезать и растреливать из пм с глушителем, который не далеко о деревни нашёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 3:10 am

А, в вагончике... Да, Волк там его схоронил как раз для бедных доходяг, которые без ничего вдруг оказались. Кстати, кто-то говорил, на Кордоне есть еще где-то ящик с ПБС. Я не встречал. Только если в чьем рюкзаке. Глушитель вот нашел недавно на крыше фермы с патронами для АК...
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 3:09 pm

я его туда обратно врернул за не надобностью плюс ещё патронов 400, и трс301 мож уому надо будет у меня инветарь уже нормальный))
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:29 pm

американскую винтовку не встречал. наверное, кто-то уже свистнул. может, ее Сидору толкнули. а снайперские винтовки, значит, не уважаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:11 am

уважаю, либо модифицированые автоматы везде где еть снайперский прицел я это уважаю. приятно мотреть врагу в глаза перд его фатальной кончиной и отправкой к проотцам
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 5:38 pm

ясно. ну а какие байки там рассказывают, в центре Зоны? чего слышно у других сталкерских костров? есть новости, которые не передают через ПДА?
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 11:47 pm

щас вообще все носятся кто где, не давно видел свобода монолит гоняла, да попали под контролёра. печальная участь, долг пытаеся укрепить ЧАЭС абы всякие шизики не лезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 9:06 pm

Долг пытается укрепить ЧАЭС? А как же военные? Или их тоже в шизики записали? А ты с Долгом, значит, в дружбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 2:39 pm

ага пытается, но пока не очень удачно, вояки вообще бесятся палят во всё что движется, и вертушки шлют как умолешёные.. в дружбе с ДОЛГОМ. разделяю их идеологию. а военные были одекватными, я так слышел вояки с монолитом что то хотя сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 6:29 pm

С самим Монолитом? Что они могут сделать кроме как продать? Какие слышно версии? Тут через Кордон тяжелая техника проходила на Свалку дня 2 назад. Два Т-72, БМП, 2 «Града». Чего они собрались там утюжить ракетами – я не понял. Сидор говорит, ему вояки так, туманно объясняют типа якобы гасить монолитовцев в Лиманске хотят. Что, мол, они с ЧАЭС отступили туда и засели в домах и подвалах так, что посылать спецназ - только людей губить. А другой вояка говорит, мол, на самом деле это они едут к Рыжему лесу – выжигать его нахрен, чтобы мутантам негде было прятаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 9:58 am

у меня складывается такое ощющение что у большенства уже корыстные цели на этот самый монолит, воякам главное что нибудь разутюжить под -5 над уровнем моря и когда всё уйдёт в минус успокоятся и пойдут остальное уттюжть и так не только мутанто но и простых сталкеров разутюжат..
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 9:08 pm

Я вот думаю - рано или поздно они все равно всех разутюжат. Это как 90-е кончились, так и тут - свобода кончается рано или поздно. И будет тут полный порядок и стабильность. Только военные и ученые. И немного мутантов в резервациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 2:54 pm

esli sil hvatit na vse eto. stalkeri jivuchie ludi. da i vibrosi ne kto ne otmenial.
Вернуться к началу Перейти вниз
zver
Прибывший



Количество сообщений : 1
Возраст : 41
Географическое положение : зона
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-08-23

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 7:03 pm

привет вояки ! одиночек что больше нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 25, 2009 6:53 am

Всех извели под корень... В Зоне строгий режим. Никого не впускать, всех выпускать)
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТ
Прибывший



Количество сообщений : 2
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2010-07-05

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 6:31 pm

ау!!1костерчик потух ребята
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 3:28 am

Так все убегли на Затон и дальше к Припяти. На Кордоне почитай что никого не осталось кроме расплодившихся собак да кабанов с военными)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Костёр Одиночек
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
StalkerZone Fan Forum :: Кланы :: Одиночки-
Перейти: