StalkerZone Fan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
StalkerZone Fan Forum


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ЭнциклопедияЭнциклопедия  Последние изображенияПоследние изображения  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Костёр Одиночек

Перейти вниз 
+3
DM
Дезертир
(LD) Стрелок
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
(LD) Стрелок
Бог Зоны
(LD) Стрелок


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-05-26

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeВт Май 27, 2008 7:35 pm

Здесь располагаются Одиночки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerzone.forum2x2.ru
Дезертир
Прибывший



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-05-31

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeСб Май 31, 2008 12:35 am

Я первый здесь ОДИНОЧКА
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeСб Май 31, 2008 3:59 am

А я бы к тебе подсел. Доставай колбасу с хлебом, - я тут пива принес. А то посбивались прочие в стаи, понимаешь... Не люблю я эту стайность)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dao Warrior
Прибывший



Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-06-02

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 2:01 am

Сигару, джентельмены Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 2:59 am

Сигара - это единственное, что можно курить. И как ты ее на Зону протащил? И сам до сих пор не скурил? Cool Осталось достать из рюкзака чекушку коньячка - и хорошооо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dao Warrior
Прибывший



Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-06-02

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 12:43 pm

Есть сигары, есть
Костёр Одиночек HPIM0008_resize
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeСр Май 27, 2009 11:13 am

предлагаю выпить рома и покурить сигар) гитара есть? я угощаю обращайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeЧт Май 28, 2009 4:17 am

Прошел почти год с того времени, как последний одиночка забредал к этому костерку. Следов костерка уже и не видно под листьями, которых насыпало прошлой осенью. Но из-за того, что костерок - на АТП под крышей - хотя бы не сыро...
И вот сюда прибрёл через пол-Кордона сталкер в костюме опытного по имени fatum, накидал прутьев, пару старых газет из рюкзака и раздул огонь снова. Сидит теперь, достал пузырек рома и единственную сигару, медленно затягивается, медленно отпивает. Прислушивается - неужели бандюки и правда больше сюда не ходят - к соседнему костерку в здании рядом? Нет, только слышно мелкую грызню кабанов и собак за насыпью.
И все-таки Энфилд с глушаком далеко не убрал, положил под правую руку.
Зашуршало спереди - издалека сначала, потом ближе, - кто-то явно не старался быть тихим и незаметным. Ага, точно. К огоньку уверенно шел тип в длинном темном плаще и с Винторезом за спиной. ПДА подсказал, что сталкера зовут DM. Вроде наемник, но желтая точка - то есть сталкер не из тех, которые палят по всем одиночкам, которых встретят.
- Ну здравствуй, - сказал, подойдя, DM с видом человека, который давно ждал тут кого-нибудь, чтобы выпить за чужой счет немного хорошего спиртного.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeЧт Май 28, 2009 10:18 am

подходи садись, держи хорошего рома, ну не пьём мы водку и горилку отвыкли. и угощайся хорошим сортом сигар.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeЧт Май 28, 2009 6:10 pm

тихо что у нас тут, прям не зона а могильник. живность бегает а людей нет. мож что интрересного поведуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeПт Май 29, 2009 3:24 pm

- Одиночек тут нет вовсе - сейчас на всем Кордоне ни одного сталкера. Только военные по-прежнему на блокпосту. Сидор на месте, но дверь сейчас закрывает на всякий случай, стучаться надо. Потому что собаки и кабаны стали прямо в деревне шастать, даже тушканы заходили. От него шел, твой огонь заметил. Чего дальше делать будешь? Из Зоны выходишь, я так понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 9:17 am

ага ухожу, я тут прописаться намерен)) хорошо тут, а что там за перемитром интересного? не чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 11:08 pm

- А чего тогда на Кордоне делаешь? Если покоя ищешь - то это подходит. Все к ЧАЭС рванули. Даже новички - хотя бы до Бара решили добраться - надеются на то, что бандюки сбрызнули на север. Если ты со Свалки - ты и сам можешь рассказать, как там братки поживают, все ли ушли. А если ушли - сколько там зверья прибыло. Вот и остались пока мы тут с Сидором на двоих соображать. Хожу, смотрю в оптический прицел, чтобы сюда пока тишина левые типа наемников не приперлись. Как военные из-под моста ушли, я наверху иногда сижу. Почти весь Кордон видно. Отлучаюсь иногда в деревню. Как сейчас. Никого не встречал по дороге?
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 9:32 am

нет не встречал, да я по припяти гулял, пострелял и вот решил отдохнуть в дали от всей этой сумотохи, подлотать костюмчик почистить ствол, и рвануть, пока шёл сюда заходил в тёмную долину, пристрелил пару забрёдших воен сталов. я везде хожу, торговать не любитель, скоро сам на бар пойду там схрон есть личный там кое что припрятано, а затем на чаэс обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 5:20 pm

- А, ты через долину шел. Если обратно через Свалку пойдешь - скорее всего там до самого поста Долга на входе в бар людей нет. Если зомби не занесло. Видел, на блокпост на выходе с Кордона псевдогигант заходил. Я до него добраться не успел. Пока неспеша в глаз целился - он кого-то по ту сторону заметил и ломанулся на выход.
Так что либо запасайся гранатами, либо оптику юзай. Потому что сомневаюсь, чтобы его собачки или излом, что на Свалке недалеко от входа пасся, завалили.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 12:30 pm

на свалку редко захожу скучно там и если что до даже залечь негде фонит страшно. а я люблю снайперскую жизнь, сел прижался к оптике дыхание в такт сердце, и одним выстрелом убил врага. пойду я пожалуй на чаэс вернусь, через пару дней вернусь. артефктов только сахарову занесу, я ими не пользуюсь. пусть учёные их гадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 7:07 pm

Чего там, на ЧАЭС делать-то? Там сейчас, я так понял, большая заваруха продолжается? Или все уже друг друга перебили? Скоро монолитовцев, наверное, в Красную книгу заносить придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 9:56 am

у кого опыта поменьше те в Припяти ещё слегли кто от пули кто от собственной дури либо от когтей местной монстрофауны. там помимо монолита ещё и вояки лезут как умолешёный крошат всё что движется, меня чуть не порешили да успел скрыться и подствольником привет им послал.

щас вот в чистое небо забрёл, как то не ощющается сталкерсокй жизни, сходи туда принеси то не знаю что. вояки бандосы и ренегаты меня боятся я пол кардона с гадюкай и вертикалкой вынес и свалку случайно зачистил от местных неприячтных личностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 5:50 pm

Ну, давай длиной и толщиной стволов меряться не будем. Я тут с самого появления Зоны хожу, погибших из-за меня живых существ тысячами можно считать...
А Чистое небо - они конечно очень исполнительные ребята, сами готовы бегать по камышам с автоматом, куда начальство прикажет, и того же от других хотят.
Только ты-то там чего забыл? Туда никто особо к ним не суется. Слава богу, есть на болотах чистонебовцы - значит, по крайней мере оттуда на Кордон всякая сволочь вряд ли пройдет.
Все-таки на ЧАЭС не понимаю чего делать. Ну был я там несколько раз. Это было еще когда туда никто не ходил и радиации было не протолкнешься. Потом монолитовцы завелись. Последний раз ходил еще до группы Стрелка. Прошелся по периферии тихо, только несколько монолитовцев из Винтореза снял - чтобы вернуться спокойно через госпиталь. А сейчас там большое кладбище, как понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 12:32 pm

а кто мерится? что на ЧАЭС делать? а псевдопёс его знает. я гуляю куда зайду там и постреляю кто на меня кидается.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 5:50 pm

а я уж думал, - это ты заходишь на локацию и начинаешь охотиться на всех подряд...
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 3:15 pm

я вообще миролюбивый, сижу примус починяю а мне мешают стреляют вот и начинаю культурно общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 11:31 pm

К Сидору, говорю, не зайдешь? У него сейчас много чего завелось - для хороших людей - почти что угодно. Ну разве что бабу продать не сможет... Военные в деревню перестали заходить, у Сидора с ними не столкнешься. Потому что он им выездную торговлю устроил. Вылазит иногда из бункера и командиру тащит что-нибудь редкое или что тот заказывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 10:03 am

ну зайти зайду пприветсвовать, а так у меня всё есть что ссобой таскаю что в схронах храню.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

Костёр Одиночек Empty
СообщениеТема: Re: Костёр Одиночек   Костёр Одиночек Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 5:05 am

поприветствовать? а, он должен хорошо помнить, как ты пол-Кордона вырезал?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Костёр Одиночек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
StalkerZone Fan Forum :: Кланы :: Одиночки-
Перейти: