StalkerZone Fan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
StalkerZone Fan Forum


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ЭнциклопедияЭнциклопедия  Последние изображенияПоследние изображения  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А вот послушайте!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 3:53 pm

Чем больше игра играет сама в себя - тем больше можно в ней увидеть забавного. Basketball Я, можно сказать, начал играть в СТАЛКЕРа, когда почитал наблюдения одного игрока, посидевшего с полчаса с биноклем под стойки ЛЭП на Армейских складах. Он описал сценку с участием трех свинок, двух спепых псов и трех кровососов. На хрюшек случайно наткнулись псы, хрюшки кинулись от них в деревню, а тут из дверей нескольких домиков сразу - кровососы: "Меня будииить?!!!" И - погоня до ближайшей аномалии.
У каждого, кто играет в СТАЛКЕР не меньше месяца-дщругого, поди, есть такие истории study
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeЧт Май 28, 2009 6:07 pm

мирный расстрел монолитовской бригады в количестве 20 единиц живой? силы.

шёл я по энергетику, датчик движения насчитал 20 единиц вражеской силы, поднимаясь на второй этаж обнаружил сидящих монолитовцов около костров, я мирно их всех уложил они даже не чухнули что их отправили к праотцам. а чуть дальше ко мне спиной стоял добрый снайпер, получив в голову около 20 патронов, красиво улетел в низ, где стояли ещё несколько человек они побежали куда глаза глядят и красиво так угодили в аномалии.

и ещё один рассказ из серии борьба за выживание.

было дело на агропроме, залез я ночью пересидеть дождик, НЕ ЛЮБЛЮ Я НОЧИ и дождь, сижу с ночным зрением и биноклем. и тут картина бегут бандиты за ними солдаты, а за солдатами стайка кровососов и собак. а на встречу бандюкам добрые зомби которые призрачные идут. и те кто могли стрелять стреляли причём друг по другу и по монстрам. у кого кончались патороны отпровлялись на ужин к мутантам а другие особо желающие жить бежали до ближайщие аномалии.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeПт Май 29, 2009 6:19 am

"которые призрачные идут" - нет, это не Тени Чернобыля, это какой-то мод...
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 9:20 am

в оригинале знаю нет, у меня на винте сталекеров целая толпа штук 9 разных сидит, вот и играю по очерёдности.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 10:47 pm

Ни фига себе. А что за моды? Перечисли? Поди, нелицензионная версия в основе всего этого богатства.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 12:34 pm

ядерная зима, новая война, исполнитель желаний, good old stalker, и ещё одна местная разработка, в сети нет такой у нас умельцы собрали из ядра зимы X-DAY/doomsday. последжний мод отличается веселостью и казусами. при чём так задумано.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 5:13 pm

а местные умельцы - это где? у тебя любопытное географическое положение указано.
PS АМК-мод не пробовал? Самый известный, кажется, из всех. И правда неплохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 9:58 am

город Сауза республика доминикана, на карибах я наверное самый далёкий сталкер))
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 4:24 pm

Ни фига себе. И много вас там, русскоговорящих? Я уж не говорю про играющих в СТАЛКЕР) Таких вообще поди на многие колиметры вокруг нету никого...
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 12:27 pm

да хватает человек 10 только из Саузы плюс по окрестнастям. да русских тут больше чем аборигенов, эмигируют сюда, многие здесь зиму пересиживают. нам сталкера сюда из красноярска возят, раз в год))) я сам от туда, НО УЖЕ 3 ГОДА КАК ЗДЕСЬ ЖИВУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 5:49 pm

А что за профессия у тебя там, в этой республике? Чем там можно заниматься русскоговорящему?
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 3:19 pm

да хоть чем, было бы желание а работа есть, у меня свой маленький бизнес, и так свободное развлечение полигон для игр на одной из брошенных строек. щас проект запустили STALKER-FREEWARZONE. с этого тоже идёт тугрики испанцы как дети, на них зарабатывают они ещё и спасибо говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 11:26 pm

Полигон для игр? Страйк-бол? У нас под Астраханью тоже собирались в прошлом году в СТАЛКЕРа погонять bloodsucker . Я про это слишком поздно узнал
Свой бизнес - это хорошо. Я вот - наемный работник. Журналист)
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 10:01 am

ну можно назвать это как угодно страйк-бол, для нас это развлечение с деньгами. оружием обеспечили, форму пошили. правда украйнской и русской армии у нас нет нашивок,пришлось брать то что есть местное. оружие пневматика от пистолета до снайперской винтовки. дымофухи и слепни по гранатам, кто нам боевые продаст, ну и монстров завезли. а полигон маленький 80 гектаров земли. но есть где побегать вчера был пробный запуск игр. успешно)
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 3:22 am

каких еще монстров завезли?.... controler
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 11:23 am

зомби, кровососы, контролёры, полтеры, бюлеры. весёлая монстроландия)
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 3:03 am

Это их всех кто изображает? Ты с друзьями?) Эх, хоть бы фотки прислал!
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 3:13 pm

ну по сткромнымподсчётам нас 60-80человек пока ходит, не которые вообще ещё не курсе куда они ходят, но им это нравится, весело 2 суток побегать и пострелять бар обустроили и торговца назначили. щас ждём завоза кпк, благо у нас это дёшево. ну монстров есть кому изображать и гримеровать тоже их всего 10 пока по карте бегают.. сайт запустим дам ссылку там всё будет глядишь и видюхи боёв будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 5:29 pm

круто. только что вы с этими КПК делать будете? какими точками врагов обозначать?) слушай - а почем вы были бы готовы купить российскую форму? может, тут в Астрахани найдутся желающие ее продать большой партией?
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:09 am

ну у нас есть контакты в красноярске в военном магазине, так что нам проще от туда, в любом случае у нас щас кчуча других вопросов и решений. кпк для общния)) и поиска кто где. мобилы тут не в почёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Бог Зоны
DM


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Астрахань
Группа : Наёмники
Дата регистрации : 2008-05-27

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:51 pm

Не забудь, что ссылку на сайт обещал!
Вернуться к началу Перейти вниз
fatum
Новичок



Количество сообщений : 47
Возраст : 36
Географическое положение : республика доминикана
Группа : Одиночки
Дата регистрации : 2009-05-26

А вот послушайте! Empty
СообщениеТема: Re: А вот послушайте!   А вот послушайте! Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 11:45 pm

и будет, как запустим, скину, щас времени мало физически)) работа основная и это тоже время отнимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А вот послушайте!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
StalkerZone Fan Forum :: Прохождение :: История пр... похождений-
Перейти: